Кто был уже в роддоме?
На кесарево обязательно берите чулки специальные,чтобы потом не было проблем с венами.
Именно чулки? а их одевать когда до операции? а почему должны при кесарево быть с венами проблемы, вроде нет же особого напряжения не мыжцы?
Столько вопросов...Зачем одевать?Вам лучше у врача спросить.Я не знаю для чего,но точно знаю что надо.У меня было кесарево,и мне не сказали что нужны чулки,а теперь у меня на ногах очень заметны стали вены.
а оно вообще там будет да? Просто размышляю, так то вообще должно быть очень много свободного времени, ну мало ли...А ребеночку это не помешает, как вы считаете?
Ноутбук и сотовый можно. У меня было плановое КС ( в 14 роддоме), лежала на сохранении 10 дней, потом операция и через 6 дней выписали. Утром меряют температуру и давление, взвешиваетесь, сдаете анализы (если надо) и дальше спать, потом завтрак, через час обход врачей, свободное время, потом обед, после него делают капельницы и процедуры, полдник, ужин.
Мешать не будете, т.к почти все с ноутбуками, лично я там от скуки с ума сходила...
Ох, спасибочки, за такой подробный ответ, как раз то что нужно! теперь знаю к чему готовиться...