Девочки делитесь ощущениями. Не первый раз Б вроде должна по идее знать наверняка.... Вот в чем интрига.... Второй день реально чувствую шевеление - срок то еще маленький. Я одна такая???? У кого как?
у меня в субботу ровно 10 недель всего,но несколько дней я что-то чувствую) никому не говорю так как сама понимаю что малыш еще совсем мал...хотя животик уже есть...интересно оно ли это...с 1 я почувствовала только на неделе 18-19 неделе как помню...там ни с чем перепутать было нельзя...а тут прям странно....лежу когда на боку в основном...))) тоже думала одна такая)))) у вас то срок хоть поболее будет)))
У нас с Вами неделя разница (13 это от месячных
, а так сегодня 11 неделек). С дочей чувствовать начала недель в 15 - я худой очень была - чувствительность видать от кг зависит)))))))))))))
вы знаете... я тоже чувствую но об этом пока никому не говорю)) т.к. сказала Маме а моя Мама посмеялась и говорит:бред..такого не может быть..
хотя я на самом деле чувствую слегка..и это никак не кишечник
Радует, что я не одна такая))))))))))))) Недели 2 назад чувствовала как говорится - бабочек, рыбок))))