Войти

скоро чокнусь

Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

мне тоже родители не помогают - ни мои, ни свекровь. Дочка есть старшая, но она большую часть дня в школе, потом уроки учит. Я всё сама. К тому же - малый мой днем спит очень по чуть-чуть, чаще на груди у меня. Я всё это в первом декрете проходила, поэтому, чтоб не свихнуться ударилась в рукоделие, в обмены подарками в сообществе "Рукоделие". Это так интересно, так разнообразит  жизнь, раскрашивает ее яркими  красками ожидания чуда, подарочков. Да, и как Мария я поступила в школу декупажа Н. Шихаревой. 

А в помощь при готовке еды купите мультиварку. Она классный и надежный помощник. Спасает меня постоянно. И в ней ничего не подгорит, когда ребенок вдруг уснет у меня на руках. 

0
01.11.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

мы по 20 минут спим.... я сама умею вязать и цветы делать, только доча не даёт

0
01.11.2012
Марья
Полина, 23 года 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва

Мне тоже некому помочь: мамы нет, папа и свекры очень далеко, муж на работе( Дни похожи один на другой. Но я решила разнообразить свой быт и поступила здесь на ББ в он-лайн школу декупажа Натальи Шихаревой. Теперь нет времени скучать, надо работы выполнять сдавать в срок.) Тоже найдите себе занятие по душе, которое разнообразило бы ваш быт 

0
31.10.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Маша, мы вместе с тобой учимся!

0
01.11.2012
Марья
Полина, 23 года 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва

0
01.11.2012

Ой у меня тоже такое состояние так часто бывает,и ооочень в такие моменты охота к близким,но мама моя далеко и муж считает,что семья должна быть вместе и ни за что не хочет меня отпускать,а меня это бесит ((((тоже сейчас расплачусь...ладно сейчас отпуск и поедем к моим на 10 дней!!!!только и живу этими ожиданиями...

0
31.10.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у меня мам за 1500 км..... я брежу зимой (январь-февраль) когда я поеду на 10ти летие выпуска из школы.... а муж даже на этот повод не хочет отпускать.....

0
31.10.2012

Вот что это такое (((у меня муж говорит-мне нужно каждый день ребенка видеть и т.п. я его конечно не виню (ему семью кормить),но работает с 8 до 21-22.в выходные да-мы все вместе развлекаемся,но и то не всегда,потому что куча дел которые нужно сделать,а у мамы так хорошо-просто блаженство,мы вот в субботу выезжаем только,а я вещи еще неделю назад начала собирать,готовлюсь :))

0
31.10.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

у меня мама после операции...единственно чем может помочь-принести нам покушать, а так ей и 1кг нельзя поднимать не то что 11....вещи вяжет сашуле и покупает обновки...а нянчить некому((

сестра моя вечно если не учится то гуляет...

а свекровь...ну приезжает раз в месяц...и то в последний раз умудрилась ребенка об люстру ударить...фу..(

0
01.11.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я тебя поддержу. может и тебе полегче станет, когда ты узнаешь, что не одна такая. Я же с мужем развожусь, месяц назад переехала к маме. Мама вообще с игорем не сидит, так и сказала - я сидеть не буду, и не помогает, вообще, ничем! Даже подержать его максимум может минут 5, например, когда я ванну мою. Так что я целый месяц полностью одна с ним. Муж не против придти посидеть, но мать на порог его не пускает. Да и он только два раза приезжал к нам, гуляли втроём. Я даже на заседание по разводу с Игорем пойду, т.к. некому оставить. Я маме про няню, а она - не фиг, чтоб чужие люди здесь были. Вот. Я сходила с ума, но сейчас уже привыкла, ну или смирилась.

0
31.10.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Я конеш не плачу, но порой такое же состояние... Я с рождения одна справляюсь с ребенком, муж лишь изредка помогает, а бабушки наши..хоть и живут рядом но толку мало. Особенно от моей мамы, она НИ РАЗУ не приехала ко мне чтобы помочь и даже не предложила помощь, один раз у нее дочу оставляла, мы с мужем в кино сходили и все.. Свекровь несколько раз оставалась с ней, давала мне передышку. Я тут на днях разговаривала с моим хорошим знакомым, ему 33 и нет детей и с женой развелся и..завтра уезжает в тай..жить.. так вот он говорит, не в тусах счастье, а в том, что у тебя растет ребенок. Он в свое время тусил..У нас еще будет время расслабиться! Выше нос!

0
31.10.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Ириша, плакать нельзя... хотя я сама и вчера и сегодня ревела((( Тоже накопилось и вырвалось! Да еще и с мамой поссорилась. Держись, дорогая)

0
31.10.2012
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

у нас похожая ситуация,правда мама недалеко живёт!!!Спасаю себя выездами к подругам,гуляем вместе!а дома ,если сил нет,не делаю ничего.лучше отдохну!а покушать можно и вне дома!!!!!лучше время себе уделить!Скоро подрастут наши принцессы и всё будет по-другому.не расстраивайся!

0
31.10.2012

о-о, знакомая ситуация.у меня тоже бывают депресняки по этому поводу.вообще никуда не хожу.а ьтак хочется!!!!недавно муж позвал в кино на 6вечера сеанс, но наш козява спал и мы естественно не поехали.вот...........терпения нам.вот подростут и время наше))

0
31.10.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

А я когда с Романом одна была перезнакомилась со всеми мамашками в округе у кого детки нашего возраста были и мы почти каждый вечер стали друг к другу в гости ходить. Так здорово было.

0
31.10.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

Пока дети маленькие, всегда тяжело, особенно, если это осень( Крепитесь!

0
31.10.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

прямо как про меня написано...

0
31.10.2012
что-то ноовенькое обидно....досадно....но.....

Похожие записи