Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск

Температура после дождя у ребёнка 

Мама девочки (9 лет) Архангельск

Мы дышим воздухом, котрые не стерилен и наша иммунная система работает 24/7, действительно в условиях холода вероятность заболеть всегда выше. Обильно поите ребенка, наблюдайте. Немного не поняла .. вы виферон для снижения температуры тела использовали? Это же противовирусный препарат

0
16.05.2021
Москва

как ме объяснил врач, от дождя или холода немного иммунитет снижается и вирусы легче цепляются, поэтому и разболелись. Я виферон тоже использую, я уверена, что они работают (просто по практике )

0
15.05.2021

Я бы на вашем месте противовирусное дала сразу, что-то типа Эргоферона..Нам очень хорошо помогает

0
22.05.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Дождь тут не причём.. Если б очень замёрзла то максимум бы почихала и посопливила может. А такая температура это вирус. Тёплое питье и меньше кормить, в комнате прохладу сделать..

0
15.05.2021
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Дождь тут не причем. Вирус поймали. Лекарство одно - много пить. Виферон - пустышка

0
14.05.2021
Можно ли ставить прививки детям при золотистом стафилококке в горле? Пластика губ и драйн с NL?

Похожие записи