Уже писала сюда раннее о том что ребенок ест мало.
Теперь же ничего не изменилось, через неделю 4 месяца , дочь может есть с интервалом 4-6часов 30-40 мл.
Были у гастроэнтеролога, УЗИ обп прошли, лактазная недостаточность исключена, доктор сказала что очень сочувствует нам у нас растёт пищевой террорист...
Педиатр вообще не пойми что..разводит руками и не знает что делать нам..
Ребенок за день съест 450-600макс Иногда 750гр,если удачная ночь . То есть как... гастроэнтеролог сказала раз она ночью у вас когда сознание отключается может выпить 120гр, значит не страшно..
Как правило ночью она ела два раза по 120-130. Это и была полноценная половина еды за сутки.. плюс капли в течение дня..
Теперь же и ночью стала есть 100/70. Это пугает. Были у невролога,УЗИ головы делала, все в порядке . Меня как маму очень это беспокоит, сил моих нет больше.. днём сонную не могу кормить потому что днём спит по 20мин и то на руках и то качаясь как бычок, смесь просто невозможно за секунду сделать чтоб ей впихнуть, если она конкретно проснулась и открыла глаза,то все, есть она не будет.в месяц кушала смесь 100/130гр.В полтора стало все хуже и хуже.Не ест, очень мало спит и то на руках.Мне просто хочется иногда просто рыдать навзрыд. Подруги, родители не понимают меня.отает из разряда: ну не ест, значит не голодная.при чем что у всех подруг и знакомых детки ттт едят по примерным нормам.ну не как дети в три четыре дня 30-40мл.ну и не с интервалом 4.-6ч. А если предположить раньше то выпьет 10гр а то и вовсе нет...
Педиатр по весу сказала недобор.. естественно.
Три дня как ввела кашу , гастроэнтеролог рекомендовала если с едой ситуация не изменится. Даю гречневую кашу на смеси. Интерес к еде есть, охотно ест с ложки.
Не знаю есть ли решение..просто возможно найдется тот кто поймет меня..встаю и каждый день начинается с переживаний. На улицу не выйти, приходится сидеть дома чтоб на каждый плач и каприз иметь возможность бежать делать смесь и предлагать. Но а как показывает практика.. все зря. Смесь нановская, не из дешёвых, выливается в раковину . Дело не в деньгах даже. Все говорят успокоиться и смириться..ну не могу, не правильный я наверное человек..не могу смириться с тем что моя доченька не ест.ну не могу.. дай бог никому не знать таких проблем..