Войти
Валерия
Роман Евгеньевич, 15 лет 5 месяцевМарк Евгеньевич, 7 лет 6 месяцев Тирасполь

А у вас кто спит в детской кроватке*?*?*?))))))))

Татьяна
Дмитрий, 15 лет 5 месяцев Черкесск
У нас спит сыночек)) А кошку мы отдали как только она в кровать залезла. Всетаки страшно мне за сыну было.
0
02.03.2011
Валерия
Роман Евгеньевич, 15 лет 5 месяцевМарк Евгеньевич, 7 лет 6 месяцев Тирасполь
Неее... У нас кошка полноценный член семьи =)))  единственное мы ее стерилизовали ))) а так она чистенькая, без паразитов ))) и масика любит =))) Постоянно  крутится там  где он -))) а он ее уже  хвост пытается ухватит =))) 
0
03.03.2011
Татьяна
Дмитрий, 15 лет 5 месяцев Черкесск
Да у нас тоже домашняя была, Просто еще избалованная. ночью бегала по квартире как слон.
0
03.03.2011
Лена
Дмитрий, 29 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 5 месяцев Выборг
И у меня тоже самое, даже кот такой жеimage
0
02.03.2011
Валерия
Роман Евгеньевич, 15 лет 5 месяцевМарк Евгеньевич, 7 лет 6 месяцев Тирасполь
гоняете его*? или оставили в покое*?)))
0
02.03.2011
Лена
Дмитрий, 29 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 5 месяцев Выборг
Пытались гонять, но он у нас уже старенький, жалко...всё равно пустует кроватка- оставили в покое-)
0
03.03.2011
Яна
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь что мы не одни такие но ребенок и впит в ней, ну а днем правда предпочитает спать на мне.
0
02.03.2011
Валерия
Роман Евгеньевич, 15 лет 5 месяцевМарк Евгеньевич, 7 лет 6 месяцев Тирасполь
ой ... тоже самое было .. спал на мне ... пока шезлонг не купили )))) теперь днем исключительно в нем спит )))) 
0
02.03.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи
image
0
02.03.2011
Светлана
Матвей, 15 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск
А у нас в кроватке спит сынок и только в ней с самого рождения. А кошка спит временами с нами))))))))
0
02.03.2011
у меня до трех месяцев в кроватке склад вещей и игрушек был...деть спал в коляске...потом постепенно стала приучать к кроватке...сейчас спит там
0
02.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня у родителей 2 кота спят в кроватке десткой))) они ее купили для приезжающих в гости внуков..и пока нас нет,спят коты)))
0
02.03.2011
мой заяц вообще кроватку не признаёт! спит с нами ночью, а днём только на руках
0
03.03.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
коты после нескольких внушений перестали спать в колыбельке.спят в ящике под ней:)
0
02.03.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

у нас там мишка большой плюшевый и подушка-сердечко

0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Валерия
Роман Евгеньевич, 15 лет 5 месяцевМарк Евгеньевич, 7 лет 6 месяцев Тирасполь
Я сначала нервничала очень .. а теперь успокоилась... кошка чистая, не уличная ... )))Ромка занял места рядом со мной на кровате, а кошка его место заняла - все честно))))))))))))
0
02.03.2011
рост! Нам сегодня 2 месяца!!!!

Похожие записи