
Вобщем ситуацию слудющая=) Ромашка наотрез отказывается спать в крооватке!!! С самого начала при чем =) Ночью спит со мной, папу мы выгнали в другую комнату) )А Днем спал на руках... пока не купили шезлонг =)) Теперь пупсик спит в нем =)) А кроватку облюбовала наша кошечка ))) И как бы Я не пыталась ее запретить - фиг!!!1 все равно лезет туда и дрыхнит ... Видит что Я заметила - сразу драпает под кровать... где сидит пока Я не забуду про нее =) И потом опять в кроватку к масику )))


