девочки когда то давно пробовала декупж ничего хорошего не получилось а салфетки клей лак и контур белый остались предлагаю обменять их на какую нить готовую рукоделку все почти целое использовала всего один два раза поэтому жалко что пропадет а просто выкинуть жалко вот фото салфеток










в живую они ярче фотала на телефон((( клей и лак на водной основе соответственно не пахнут. естьпредложения?
PS УЖЕ ПОМЕНЯЛА ВСЕ ЭТО ДОБРО ОТПРАВЛЯЕТЬСЯ К
светлане
