мария Мама девочки (1 год) Чита почта пипец!!! отправили мне по обмену посылку а она осела в москве и к тому же ее уже получили((( зла нет. что делать не понятно... настроение испорчено Посмотрите еще 20 записей на эту тему занятия с малышом вот наш очередной шедевр Похожие записи почта Лена (почта) Почта? Опять про почту Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027