Всем доброго дня! Сегодня была на нашем первом с малышом УЗИ. Всё прошло хорошо, замечаний нет.
Размер плодного яйца на срок 6 недель - 15 мм
Желточный мешок - 3.5 мм
Желтое тело - 19 мм
Судя по показателям, всё в пределах нормы. Единственный момент, который меня смущает нигде не указан размер КТР.
Я только потом увидела в сообщениях на BB от других девочек, что про КТР все пишут, даже на ранних сроках пишут о размерах, а у меня вот нет ничего в описи( почему так? Неужели он на сроке 6 акушерских недель еще не виден?
