Блин, девочки 😔 переживаю очень. Вчера вечером перегуляли с мужем, вечером вышли небольшие выделения кремовые светло-светло бежевые, прям очень светлые. Почему обратила внимание, поскольку до этого были кристально чистые. Никаких болей нет и жалоб. Сегодня весь день нормально, вечером опять вышло немного светло-бежевых, по контистенции кремовые.
У кого было что-нибудь подобное? Гормоны не пью, в 7 недель прогестерон был 28. По УЗИ в 7 недель тоже все прекрасно. К врачу только в пятницу. Стараюсь лежать.