Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
мастит или нет?
девочки, ребенку год и пять месяцев, на ГВ, знаю, что пора с этим заканчивать, но все никак, он аллергик, отек Квинке уже два раза был. так вот, позавчера стала болеть правая грудь, с ней вообще никогда никаких проблем не было, а вчера температура поднялась до 38,,6. в груди уплотнение, хотя наощупь она как пустая. сцеживаю, его кормлю. прочитала про мастит, везде написано, что он имеет бактериальную природу. вот и не знаю, что делать. и ведь грудь то расцеженая уже и ребенок не первый. никогда такого не было. а тут (в день когда заболело) со знакомой говорила, говорит, надо заканчивать, а я в ответ - да ладно, покормлю еще, мне ж не жалко. как говорит медсестра Люба, мне бы сиськи побольше и мозгов поменьше.
Мама девочки (23 года)
Москва
дорогая!!! тебе мозгов побольше!! сходи-ка ты к врачу... вернее нет!!!! быстро и бегом!!!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
сходила я к врачу. вернее сползала, но бегом, боялась опоздать. голова у меня после этой температуры как прокисшая тыква. хых, людям кажецца, что я на них смотрю свысока, типа, как на г..но, но эт от того, что мне тупо больно шевелить головой-тыквой ))) лактостаз это. ужо легче жить.
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (44 года, 14 лет)
Москва
у меня мастит случился када моей лапке было месяц!( ну у меня тож так начинался. я с температурой 38 поехала к врачу ии узи показало мастит...благо не успел в гнойную форму перейти. нельзя тянуть. лучше к врачу сходить
0
28.12.2011
Ответить