...любому... 

Сначала мы просто не мыли голову...
А вчера во время купания ребенка переклинило на моей фразе:"а теперь помоем ручки"...Она начала истерично звать папу и выбираться из ванны как утопающий кот.
И всё.
Теперь даже попу не моет.
Предлагаю искупаться-истерика. Завлекалочки типа карандашей для ванной, которые раньше она просто обожала, теперь не котируются.
Я так понимаю, многих в полтора года накрывала "водобоязнь", поделитесь своими историями пожалуйста, а то не знаю, как быть теперь с гигиеной...
Upd: ко мне в ванну залезла, вдруг опомнилась, с воем выскочила и начала спасать меня...