Войти
А
Москва

<< К теме об опасных грушках >>

МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
афигеть... А ты как это увидела? При тебе разбила или уже изо рта вынимала.. Просто жесть!
0
22.06.2010
А
Москва
эту при мне, а эту, по кроватке собирала, съесть не успела...
0
22.06.2010
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
Срочно ушла выкидывать все погремухи. Я бы если это увидела, не разбираясь шлепнулась бы в обморок!image
0
22.06.2010
А
Москва
вовоimage
0
22.06.2010
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас уже 2 погремухи сломал.
0
13.05.2011
А
Москва
да, это они умельцы!
моя до сих пор все ломает! вот куклу новую бабушка подарила, сначала ее ката в коляски, гладила, компотиком своим поила, а потом оторвала шапочку, волосы, и отгрызла все пуговки на ковте... ))) возрасть сейчас такой, любопытно все поковырять-подергать )))
0
13.05.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
=)) изучают, сможет ли у куклы оторватся голова)))
0
13.05.2011
А
Москва
о, это она тоже изучила, у нас маленьких куколок "аля-барби" штук 15, они им всем откручивает голову, потом приходит удивленно, просит починить, т.к. сама накрутить обратно ее пытается, но не получается, эдакий конструктор у нее ))
0
13.05.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
=))да уж,нам это только предстоит узнать)
0
13.05.2011
<< "чудо" - игрушка... >>

Похожие записи