Войти
Мама девочки (3 года) Луганск

Ссылка на мой альбом с бантиками

Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
красота....... а на что крепятся.бантики???на резиночки???
0
29.10.2010
Мама девочки (19 лет) Луганск
я делаю на резиночки и на заколочки и ан обдок, а для самых маленьких на повязочку.
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань

 А на повязочке фото есть??как это выглядит???

0
29.10.2010
Мама девочки (19 лет) Луганск
фото нет но впринципе представте себе любую повязку цветную и на ней вместо магазинно бантика будет мой, или спиралька или божья коровка
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань

ок!image

0
29.10.2010
Привет всем мамочкам! Нужен костюм рябинки

Похожие записи