0


1

2
3

4

5

6

7

8

9


10

11

12

13

0


1

2
3

4

5

6

7

8

9


10

11

12

13

Да, Анечка, вы потрясающе красивая семья.
Косички у Сони - просто мега респект, Николашка такой прямо парнишка-парнишка. Если не знать ваших постов про болезни, кажется, что вы просто из какой-то сказки.
Spasibo Tanusha))) Da, na kartinkah vsegda vse krashe , chem na samom dele ))))
spasibki
Спасибо )
Ну как же так? Двое детей, а сама как девочка))))
Очень вы все красивые. Пусть там испанцы любуются на русские семьи))Молодцы)))
Spasibo bol'shoe ))) Da, ispansi chasto v sled shepchutsya, smotri - semeistvo blondinov )))
как красиво!!! Такие фото яркие, весенние, солнечные!!!
Spasibo Olya )
Восторг и восхещение , как все вы красивы и всё вокруг вас.
Spasibo Tan' ))))
Как всегда супер!!! стильненькие , красивые!! любо-дорого посмотреть!!))
Spasibo Kasna )
Спасибо.... )))
Какая у вас красота!
Вы прелестны!
Случайно мимо этого парка в Барселоне проезжали.... я просто не смогла удержаться... когда увидела столько плакучих ив ))) Спасибо ...
Супер, очень яркие и нежные фотографии.
Спасибо Настя )
красивые такие! погодка и фоты супер!!!
Spasibo ))) U nas segodnya uge leto nachalos' )))
ярко, красочно и как говорят сейчас ВКУСНО))!!!
Спасибо... )) Ждем полей с маками !
Spasibo Lena 
Spasibo )