Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Коста Брава

Ветрянка у Николаса (10.05.14)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ооо заболели все- таки. в гости что ли к вам приехать))) надо переболеть в детстве))) выздоравливайте

0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Da, Sofiyka zarazila .   spasibo)

0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

а что тут от ветрянки назначают??

0
11.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Тут не назначают....   можно крем от расчесывания.... но я не покупала....  мы сегодня зеленкой намазались... ))) веселый такой в кружочек )))
0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер
Тут Талькистина продают от ветрянки, это порошок типа талька, которым посыпают пятна. Я им посыпаю все что чешется ))) Помогает!!
Это медицинский препарат, продают в аптеке.
0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Санкт-Петербург
У нас тоже. На 2-ой день обсыпало всю. Так что ждите. Мы мажем марганцовкой + таблетки ацикловир+капли зодак.
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

U nas pervie visipaniya 4 dnya nazad poyavilis' a segodnya vuldiriti poyavilis'....   dumaesh moget zavtra novie i sil'nee obsipat'?  

A zachem kapli i tabletki?  U nas ni chem ne lechat i ne mazukaut.... 

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Таблетки уменьшают высыпания...у нас сегодня третий день -ни одного нового пятнышка, но они действенны если начать прием первые 24 часа. Капли- это противо аллергические, чтоб не чесалась. Хотя по моему они мало действуют.
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер
Здесь про лечение ветрянки в Испании:
Аптеки и лекарства
0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Абердин

Ой ужас...какая неприятность :(

 Вот понимаю, что это неизбежно. Но почему-то когда вижу фото детей в интернете, мне прям плохо становится... Как же я переживу, если моя заразится, все эти прыщики же болезненные, ой ужас...

0
10.05.2014
A mi odeli trusiki ! Нико...

Похожие записи