Войти
планирую беременность Москва

Про кошку)

Мама мальчика (19 лет) Москва
Киски всегда так изящны!!! Света, это ваша красавица?
0
01.03.2008
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, одна из них. У нас есть еще одна аристократическая кошка-бабушка, которой 15 лет и которая на фотографии с принцессой), а эта кошка приша к нам сама с улицы 5 лет назад. Просто открываем дверь утром, а она спокойно проходит в дом, мимо нас, мимо нашей огромной собаки и проходит в кухню, ложится на стул и начинает умываться...этой наглостью и невозмутимостью она нас и покорила)

0
01.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Здорово!!! Вроде как: " Я вас выбрала и делайте с этим что хотите!")))))
0
01.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
у нас тоже много лет были кошки! Уже лет пять прошло как они ушли и с тех пор постоянно преследует чисто физическое желание взять их в руки и потрепать любя... очень не хватает этих ощущений!
0
01.03.2008
Мама мальчика (15 лет) Москва

а сегодня оказывается Международный день кошек)

0
01.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Значит поздравляем Ваших Пушистиков!!!)))
0
02.03.2008
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
02.03.2008
Очи черные) Маленькая

Похожие записи