Войти
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Кто на какой неделе делал плановое КС?

Татьяна
Варвара, 11 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 5 месяцев Казань

В 38,5 легла в перинатальный центр, должно было быть второе КС. Но врач сказала есть выбор ер или кс. На следующий день сделали УЗИ, ещё врач посмотрела шейку,сказала что она не готова и самой не советует рожать,мол таз узковат. Я говорю , хорошо, давайте КС. И они сказали ладно,завтра тогда. Получается в понедельник легла, в среду КС сделали, ровно 39 недель было.

0
06.02.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо за ответ

0
06.02.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
06.02.2019
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Был 38,1. План был в 39 недель, но начал тянуть живот(предвестники), поэтому решили не рисковать т.к. было второе КС

0
07.02.2019
Виктория
Наш Малютка, 15 летКнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

На 39-й неделе ПКС. А с первым пришлось на 36-й неделе - нарушились не только боковинные кровотоки, но и центральный

0
06.02.2019
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

37,4 сделали кс, но у меня двойняшки поэтому пораньше чем у всех, пробка начала отходить и небольшое открытие шеки началось, легла в рд и еще три дня там ждала кс.

0
06.02.2019
Елена
Полина, 16 лет 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 4 месяца Оренбург

У нас РД принимает на ПКС в 39+2, ну конечно если сама раньше в схватках не приедешь. Вот жду..

0
06.02.2019
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

Положили на плановое в 38,5 недель, но через 3 часа нахождения в больнице начались схватки, пришлось делать ЭКС

0
06.02.2019
Янина
Солнечный Зайчик, 15 летЛьвенок, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

38,5 недель. Сказали выбрать день между 38 и 39 неделями.

0
07.02.2019
///\\\
Тегусигальпа

со схватками делали, получилось за 6 дней до пдр.

0
06.02.2019
Лена
Мира, 7 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Анталия

Мне врач сам сказал выбрать дату.с 38 по 39 неделю.Сделали в 39.1 нед.

0
06.02.2019

Оба КС на сроке 38 недель и 4 дня.

0
06.02.2019
Врач назначил Дюфастон при нормальном прогике Почему разные приложения высчитывают овуляцию в разные даты?

Похожие записи