Добрый день. Гиня сказала, что нужно прийти на УЗИ на 5 ДЦ, посмотреть эндометрий на предмет полипа. У меня как раз рабочие дни на 5,6 ДЦ выпадают. Посоветуйте пожалуйста на какой лучше день записаться на 4 или 7. Всем спасибо...
ну если у вас цикл 5 дней, лучше на 7, будет чище. у меня на шестой вроде смотрели, четко увидели поллип
0
14.05.2020
Ответить