Добрый день. Может кто в курсе, сколько в больнице готовится пцр тест на ковид для госпитализации? В пятницу вечером позвонили из областного перинатального центра, сказали что в среду ждут на госпитализацию в 8 утра, но предварительно в нашей городской жк нужно сдать пцр. Причем позвонили в 17:30! я сразу начала звонить в женскую, там в пт короткий день, уже никто не отвечал в регистратуре. Получается пойду в нашу жк в понедельник сутра. Если сдам в ПН сутра, будет ли он готов к СР к 8:00. И как забирать результат? Нужно ехать за бумажным носителем или в общей программе виден результат?
Хотела для подстраховки записаться в частную лабу (у нас их всего 2 шт), там везде такие очереди, на неделю вперед всё расписано.