Усталый и довольный я.
Про моего Зайца!... ну мы сегодня героини! Я,
Luba и
Оксана мы протопали по всей территории (ну мне так показалось, что по всей) музея-заповедника Коломенское. Дошли аж до дворца царя Алексея Михайловича. Там очень красиво, дерево - самый замечательный материал на свете, самый теплый что ли... потом мы сускались в какой-то овраг...и однимались по бесконечным лестницам. Благо на свете есть еще мужчины, которые хоть и по просьбе, но соглашаются помочь.
Мира кажется в том периоде своего взросления, когда все дети говорят - я сам! но Мира пока не говорит, но жестами и визгами отстаивает свою независимость))
Видели там совершенно сказочный сад, не тот, яблочный, практически при входе, а какой-то немного дикий и будто зачарованный.
Зато домой ехали практически без толп людей в метро, папа сейчас "догуливает" Миру на улице, а я отхожу немного....