Собираем детскую аптечку
Возможно моя тема не нова, но думаю надо собрать аптечку для малявочки. Чтобы при любом случае не бежать сломя голову в аптеку, тем более не всегда возможно будет отлучиться или послать кого то. Итак, зеленка, йод, марганцовка, смекта, перекись водорода 3%, укропная водичка или аналог ее какой нить,Супрастин обязательно, парацетамол детский в свечах, хилак форте-я не вспомню что еще.....Помогайте
Танюша
ко свему уже перечисленному добавить: Стерильный марлевые салфетки, стерильвая вата
05.04.2009
Ответить
Аленка
укропную водичку можно самому сделать)) кипяченая вода +свежий молотый укроп)))
04.04.2009
Ответить
Ольга
мазь Бепантен, нам аквамарис мало помогал- аквалор спрей, ну и трави для ванночек
04.04.2009
Ответить
Собацюрочка ))))
Деситин, Умкалор, Вибуркол, Афлубин, Маример или Аквамарис, Эспумизан L, Дюфалак, Эфералган свечи, свечи с облепиховым маслом. Ну из твоего списка можно оставить - зеленку, йод, перекись. Все. Эт самое главное. Ну еще Линекс можно взять. На зубы еще хорошее средство - Дентокинд. (у нас такой списочек, я за гомеопатию).
04.04.2009
Ответить
Собацюрочка ))))
Это от 0 и до 6 точно. И все очень полезное, как раз на все случаи жизни. А как малому нос заспреить? Я капала и то истерика писец.
04.04.2009
Ответить
Ольга
спреить оказалось легче.
мы слава богу обошлись минимумом
правда ещё витамины Мультитабс беби
04.04.2009
Ответить