Подскажите, в каком месяце лучше поехать на Кубу? Куда именно, в какие места?
Ну и интересует стоимость на 2 недели 2 взрослых+отель на побережье и такой, где можно вечером погулять, пройтись, ( а не на отшибе).
И что можно посмотреть на Кубе?
Много вопросов, т.к. направление для меня абсолютно неизвестное.