Не зря я этот пост писала....
Присылает мне вчера мой турагент письмо от туроператора Санмара:"
Уважаемые коллеги!
В силу исключительных обстоятельств на основании Договора уведомляем Вас, что по объективным причинам 12.01.2014 рейс U6 3001 по маршруту Москва – Анталья НЕ СОСТОИТСЯ.
Предлагаем альтернативный вариант: предложить туристам дату вылета 11.01 или 13.01 с возвратом/доплатой за сутки."
Пришлось срочно добавлять еще одни сутки и доплачивать 196 баксов:-(
Напрягать меня стал Санмар с такой работой