Кто это уже проходил?
Какие причины были и как вы это объясняли и старому тренеру и новому? Ведь они все друг друга знают. На ребенке это как-то сказалось?
Тема очень щекотливая, поэтому хочется подготовиться, чтобы и "рыбку съесть, и косточкой не подавиться"