Новый предмет
Нам поставили летом еще. Пока нигде не делала. Хочется испытать. Хоть и повалять, но зато попробовать. Не дают((
Я у лили спросила точно, когда поставили, сказала в субботу и в это вск турнир
У моей с обручем было примерно так. Поставили и через полторы недели турнир. Но это была просто новая программа, а не новый вид
вот то-то и оно! правда вчера тренер после прогона сказала "Огонь", если считать что она мяч впервые в упражнение взяла неделю назад, посмотрим, как будет в вск
Тренер понимает, что делает. Было бы плохо, не отправил бы выступать. У нас девочка есть 2008, ей тоже за неделю до соревнований передали чью то программу с мячем. И она выступила без потерь. Хотя до этого мяч не работала совсем. Да и вообще не сильно по гимнастике заморачивается.
Видимо, вот ее предмет. Поэтому так лег хорошо сразу
Все очень просто. С нового года наш год уже будет выполнять 2 спортивный, это бп и три вида, соответственно все чаще группу Б будут ставить на минус разряд, это бп и 2 вида, на соревнованиях без сокращения программы :)
те готовят к соревнованиям в 2019 году по группе Б б/п+2 вида?
То есть еще максимум год можно поболтаться бп+вид, 2008 сейчас по гр.Б например при сокращении программы часто делает не бп+вид, а 2 вида. По возрасту уже должно быть минимум два предмета.
Просто прими как данность, что нужно :)
в голове пока не укладывается. что в пятницу поставили, а в это воскр уже выступать
вот она на этих местных и выйдет с 2-мя видами, мяч+обруч
Скорей всего так и есть - проба пера. Тем более что турнир "местечковый", значит, даже если и ничего не выиграет, беды не будет.
Чем раньше начнет тем лучше. А соревнования местного разлива как раз подходят для обкатки.