кручу хула-хуп по 15 мин в день! (это установка, больше 5 пока не выходит
)
Как же больно, маза фака....
Муж крутит у виска, говорит что я больная мазохистка...
кручу хула-хуп по 15 мин в день! (это установка, больше 5 пока не выходит
)
Как же больно, маза фака....
Муж крутит у виска, говорит что я больная мазохистка...
вы главное потом сообщите есть ли результаты)) а то у меня сомнения)
удачи))
он у меня 1,3 кг - не отдобью, а вот который 2,8 кг - точно можноСпасибки! У меня свекровь крутит. Правда у нее немного не такой обруч, один просто железный, но тяжелый, а второй толстый с песком внутри и тоже тяжелый. Первый ее я крутить могу, второй ваще никак, он 3 кг весит... Она довольна.
А у меня с массажными шишечками, 1,3 кг

я вот до чего докрутилась))) потом долго даже притронутся к нему не могла. крутила минут по 10-15, на сколько хватало терпения