Если кто терял...
Мы в Сочи - греем попки, потеем от знойного лета и купаемся в Черном море)))
Всех цАлуем!
Если кто терял...
Мы в Сочи - греем попки, потеем от знойного лета и купаемся в Черном море)))
Всех цАлуем!
Сейчас вообще очень слабая активность на ББ, в ленте почти никого - не удивительно :) Хорошего отдыха вам!!!