Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Девчат, Питер!

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Олесь, немного не по теме)))) мы сделали себе визы, впервые. Они у нас до какого то февраля. Возможно и не поедем в Финку, как думаешь потом у нас могут быть проблемы с финским шенгеном?

У вас же вроде микроавтобус в финку ездит? На нем с детьми можно? Сколько человек туда влезает? Сколько стоит на туда и обратно?

0
03.01.2013
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну лучше скататься, а то следующую визу дадут на меньший срок.

Есть и автобусы и микроавтобусы. Самый дешевый вариант на большом в "шоп-тур" в Лаппеенранту - 750 руб с чел, дети до 5 лет бесплатно, Иматра - 800 руб с чел. Это поездка на один день, можно по магазинам, можно погулять в городе. В Иматре есть спа-отель с бассейном, можно туда сходить)) На микрике такая услуга 1500 взрослый, 1300 ребенок (ребенку ставим кресло соответствующей категории)

0
03.01.2013
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На автобусе с детьми не вариант. Только если на микроавтобусе. Но тогда нам наверное все равно дешевле должно быть гринкарту сделать и ехать самим. 

А визы у нас и так на 3 месяца, тк у мужа срок действия паспорта кончается.

0
03.01.2013
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, дешевле тогда гринкарту сделать))
Василиса у меня на большом автобусе запросто)) С Сашкой только на микрике ездили

0
03.01.2013
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а что надо делать?

0
03.01.2013
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Съездить в Хельсинки с группой пассажиров в ночь с 6 на 7 и 7 января из Хельсинки отправить 2 автобуса с пассажирами, и на третьем венуться

0
03.01.2013
Детские санатории в Ленинградской области Нужен совет!

Похожие записи