Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Шапкомания продолжается! =))

Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

Куколка))). У меня муж говорит, вы меня вдвоем разорите, бантики, рюшечки (я их тоже на нижнем белье люблю), платюшки, скоро косметика, украшения и т.д. Наверно, надо будет вторую работу искать))), толи дело нам мужикам, одни джинсы купил на год и хватит. Я говорю, был бы мальчик, я бы и на него не меньше спускала денег, нашла бы во что нарядить))). Он хохочет, говорит, следующего будем по времени вычислять, чтоб точно мальчик был, как в сериале Саша и Маша, " о 10 минут двенадцотого, давай, давай быстреее 

0
28.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну для мальчиков, если честно, таких нарядов и нет ))) У меня подружка все время жалуется, мол я свою так наряжаю, а ей для своего мальчугана ничего такого интересного и не купить =)))

Ну у меня пока разорительством занимается свекровь, мне почти ничего и не дает покупать, т.к. одежы ну очень много. На лето нам накупила столько всяких обалденных платюшков, я просто тащусь от них! =))) Даже очки солцезащитные купила, такиемааахонькие ))) На юг нас собирает )))

А я еще говорю, погодите-погодите, сейчас волосики отрастут, нужны будут бантики-заколочки )))

Ну это ж такое счастье! =))

0
28.02.2009
Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

А вот у нас волосики чет совсем расти не хотят))), мож побрить))), а вообще интересно, волосы после бритья начнут рости и почему пушок сбривают именно в год? Почему не раньше? Хотелось бы к лету волосиков заиметь)))

0
28.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, это фигня, что после бриться волосы лчше растут ))) Мы брить не будем ))

0
28.02.2009
Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

Я на каом то сайте форум видела, там девушки с кавказа отвечали, что у них принято до года ребенкакаждый месяц брить, так, они горят, что  них дете без волос нет)))

0
01.03.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну у кавказцев и без того всегда волосы густые )))

0
01.03.2009
Наташа
Анжелика, 17 лет 10 месяцев Хабаровск

может быть именно из-за этого)))

0
01.03.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

красоточка! все таки девах интереснее одевать :)

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой, это точно! как куколок наряжать! =))) Спасибо!

0
26.02.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

муж увидел ваши фотки, дочку захотел))

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))))

0
26.02.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

На девочек больше красивой одежды. Эхххх...

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) это точно! Иногда боюсь разориться при покупке новых нарядов ))) А чего нам свекровь на лето накупила, я б сама такую красоту носила )))

0
26.02.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Я тоже захожу  в детский магазин и думаю, ну почему на взрослых девочек такое не шьют.

0
26.02.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

супер шапка на милой малышке! у вас  чудо ребенок! красавица и модница! здоровья ей и вам!!!

0
27.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! =)

0
27.02.2009
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

смотрела с Германом, он оценил счастливым писком))))) прелестная девочка :)

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) СПАСИБО!!!

0
26.02.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

класс!!! Просто вау!

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое =))) Это мы к весне готовимся =)))

0
26.02.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

АААА!!! Прелесть то какая!!!

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=) спасибо! =)

0
26.02.2009
Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

Ой какая симпатюля и шапочка очень идет!

0
26.02.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=)) Спасибо!

0
26.02.2009
Нам 6 МЕСЯЦЕВ!!! =))) Мы поползли!!!! =)))

Похожие записи