.. вроде как собираемся прикупить мне фотоаппара (НАКОНЕЦ-то!!!!) =))) Мой выбор останавливается на Canon EOS 500D Kit. Жду Ваших отзывов и советов... Какой объектив и вспышку лучше сразу присматривать... насколько поняла китовский объектив так себе...
Заранее всем огромное спасибо за советы!