Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Симферополь

Дианка заинтересовалась шитьем

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Нам папа сделал специальную иглу для Ди, так что мы тоже шьём:) Правда, сейчас она забросила это дело. Ещё можно бисер на нитку с помошью иглы нанизывать. тоже интересное дело для развития:)
0
28.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
А что за сециальная игла? Я вот задумалась, может бывают какие-то детские наборы с безопасными пласмассовыми иглами или типа того...
0
29.11.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Я видела в интернете деревянную иглу для малышей. Муж сделал металлическую, из куска проволоки.
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк
Какая выдумщица, зубочисткой шить=), Молодец!
0
29.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
У нее есть даже швейная машинка, но пока рано - не даем, иголки тоже табу, что ж делать - приспосабливает зубочистку :-))))
0
29.11.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Рукодельница :))
0
29.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Надеюсь :-))
0
29.11.2010
Мне тРи годика!!! Детская логика

Похожие записи