Привет, девочки!
Я хочу принять участие в серии интернет-семинаров детского фотографа Игоря Губарева.
Участие бесплатное, но есть одно условие - необходимо пригласить трёх друзей.
Думаю, многим этотоже будет интересно и полезно. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, прямо сейчас на этом сайте:
http://www.fotodeti.ru/user_room/authenticate_security.php?reg=1&uspr=989
Спасибо и до встречи на вебинаре )))