Войти
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Давно, давно не писала. Про прикорм и др. удовольствия.

Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Какие вы зубастики ))) а мы беззубые совсем. Какой манеж купили? Мы вот недолго пользовались. Купили, а через пару недель дочка поползла. Тепеть ее туда не усадить ((( надеюсь попозже будет играть как в домике
0
15.01.2013
Ксения
Зоя, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Ну наконец-то комменты заработали! ))Мы слава богу манеж не покупали нам его отдали знакомые, ей пока там комфортно, она ползает скачками и только пытается сесть, но манеж просторный и очень крепкий, устойчивый, так что я думаю он нам долго может еще пригодится, даже когда стоять будет. А потом действительно будет домик, все дети любят домики))

Пы.Сы: у вас такая дюймовочка симпапушная)))

0
18.01.2013
Четыре месяца нашей бусине Отсутствие режима и усталость.

Похожие записи