Войти

Комбинезон-конверт: кто пользовался, удобно?

Ульяна
Ян, 15 лет 2 месяцаМартин, 12 лет Москва
Удобно для автокресла 0+, если собираетесь пользоваться.
Я шила сама, правда, похожее, но очень удобно оказалось!
А просто так не очень - сложнее одеялки в надевании, неудобнее комбинезончика.
0
26.03.2014
Юлия
Майя, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 летАнгел, 9 лет 3 месяца Москва

для автокресла, по идее, обычный комбез так же удобен.

видимо, это маркетинговый ход и ничего более:)

0
28.03.2014
Ульяна
Ян, 15 лет 2 месяцаМартин, 12 лет Москва
Ага, похоже.
Реально, комбинезон не очень удобен - пока там ручки-ножки достанешь, а уж по дороге если жарко стало - раздеть нереально пристёгнутого.
У меня было одеялко 90х90, я сделала три прорези под ремни автокресла и липучки по краю, оказалось вообще идеально: положили дома, пристегнули, завернули, вынесли, в тепле просто отвернули края, младенец спит себе.
А тут что-то между :)
0
31.03.2014
Кристина
Богдан, 15 лет 2 месяцаКаролиночка, 12 лет 1 месяцВладимир, 7 лет 11 месяцев Симферополь
Мы тоже ждем девочку, пдр на 6 июня)Я думаю пригодиться комбезик)Для вечерних прогулок например)
0
26.03.2014
Юлия
Майя, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 летАнгел, 9 лет 3 месяца Москва

у меня пдр на 10е:)

я просто не могу пока понять, нужно ли мне изолировать ручки. Старшую не пеленала и отлично, при том что девица она энергичная

0
28.03.2014
27я неделя 31я неделя

Похожие записи