Девочки, нужна помощь коллективного разума. Дело пошло к 30й неделе и пора бы подумать о вещичках для маленькой феечки. Выбирая себе беременные кофточки нашла на сайте вот такой девайс
Девочка ожидается в начале июня.
Девочки, нужна помощь коллективного разума. Дело пошло к 30й неделе и пора бы подумать о вещичках для маленькой феечки. Выбирая себе беременные кофточки нашла на сайте вот такой девайс
Девочка ожидается в начале июня.
для автокресла, по идее, обычный комбез так же удобен.
видимо, это маркетинговый ход и ничего более:)
у меня пдр на 10е:)
я просто не могу пока понять, нужно ли мне изолировать ручки. Старшую не пеленала и отлично, при том что девица она энергичная