Приветю. Сегодня Тимошка целыйдень брался за мои пальчики и садился. Делал это 150 раз :) Это дейстивие ему приносит ооогромное удовольствие :) Хохочет, улыбается. Ему только в пятницу будет 4 месяца. У меня вопросик...надо ли ему помогать садиться, подкладывать подушки или ничего не делать?