Как не странно, но это моя дружка со свадьбы...как-то странно все там было...до сих пор эту тему стараюсь даже не обсуждать!

Как не странно, но это моя дружка со свадьбы...как-то странно все там было...до сих пор эту тему стараюсь даже не обсуждать!

ташик, привет)) ты тут совсем другая...мне сейчас больше нравишься- домашняя, теплая))))