Я опять решила Вам показать немного своих новинок


Я опять решила Вам показать немного своих новинок


Ташик, умничка! С каждым разом все лучше! Как я хочу странички попробовать )) Фотки чудесные! Ты красотка просто! ))
Давай Олькин пробуй! Я вот решилась, хотя долго собиралась с мыслями!
Ой, у меня столько мыслей по поводу страничек... А что ты с ними делаешь? В альбом собираешь?
Да, я из Америки заказала альбом готовый 20 на 20 с файликами и в нем храню их!
слууушай, у меня есть такие готовые переплеты - я их купила еще год назад, когда думала "сделаю один альбомчик и все" )))) но потом сразу стала делать переплеты сама, а они так и лежат до сих пор... вот правда можно туда и складировать потмо странички! Ташик, ты гений! ))))
Бесподобно! На первой такая стильная красотка - очень понравились детальки: платье, шестерёнка с брадсом в центре и, конечно, капли краски. На второй ты сама нежность и эти бабочки только усиливают впечатление от фото в чудеснейшем состоянии. С появлением нашего сына муж называл меня и всех беременных "волшебными", и я тебе скажу, что на этих фотках ты волшебная :)
Как всегда - ПОТРЯСАЮЩЕ! Таша, очень люблю твои работы. Они совсем не такие, как все!!! Ты красотка! Ты так все "складываешь" воедино, что иногда трудно понять, что было вначале: фотка или страничка (иногда такое чувство, что фотография вписалась в страницу, подходит к бумаге так, что кажется, что фотография сделана специально под эту бумагу и украшения!) Просто умничка!
А я уже видела, но снова с удовольствием полюбовалась :))) Какая ж ты молодец, Таш!
Таша, не помню, писала я чего-нибудь по поводу страничек в блоге или нет, поэтому на всякий случай и тут выскажусь:
ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! Вот это действительно скрапбукинг!
Ташик, просто суперско у тебя получается. Ты такая молодец.И фоточки отличные.