
В последнее время я все чаще фотаю...вот вернулись с моря и у меня буквально 3 фотки и 2 карты забиты Тимофеем и папой....а превращаюсь в фотографа???? ну пока правда еще в не очень хорошего фотографа...такого любителя :)


В последнее время я все чаще фотаю...вот вернулись с моря и у меня буквально 3 фотки и 2 карты забиты Тимофеем и папой....а превращаюсь в фотографа???? ну пока правда еще в не очень хорошего фотографа...такого любителя :)

я много фоткаю) у меня мыльница правда, так что его всегда удобно брать с собой или даже в карман сунуть)
У меня зеркалка...вроде и не очень удобно тягать, но мне так нравится процесс :)))) фоткать конечно а не тягать