Войти

Мои любимые

я много фоткаю) у меня мыльница правда, так что его всегда удобно брать с собой или даже в карман сунуть)

0
03.09.2012
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

У меня зеркалка...вроде и не очень удобно тягать, но мне так нравится процесс :)))) фоткать конечно а не тягать

0
03.09.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Большой и красивый такой!

0
03.09.2012
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Спасибо :)))

0
03.09.2012
Как поднять себе настроение Первые фоторафии

Похожие записи