Спасибо всем за комментарии. Мы купили Тимке велик Italtrike

Мне нравится. Идет безшумно, собирается легко. Тима тоже в восторге. Колеса отличные.
Единтсвенное меня поразила доставка Новой Почты....181 грн.
Крутецкий байк!!!
Если не секрет, сколько стоит и как называется, мы просто тоже еще в поиске))
Какой классный велик, поздравляю!!! Доставка конечно золотая вышла, но ладно, лишь бы отлично катал))
Спасибо за поддержку, действительно, что-то я подраскисла. НАдо просто трезво оценить с врачем ситуацию, не самый плохой случай)
ммм крутой велик! А сумка для мамы вообще круть!
Доставка, млин, дорогая....