Войти
ксюша
антоша, 19 лет 4 месяца Орел

висят,как сосиски

Маша
Никита, 21 год 11 месяцевТихон, 17 лет 1 месяц Москва
Я двоих кормила))))думала после второго вообще будет капец,соплюшки.Она конечно обвисла,что гворить,но мне повезло,у меня изначально был 3,и максимум увеличился до 4,поэтому растяжек нет,ну форма конечно уже не та,ну что делать,я воообще могу ущепнуть,и мне не больно,походу чувствительность потеряла)))))))
0
28.11.2010
ксюша
антоша, 19 лет 4 месяца Орел
во-во и у меня-ущипнешь и остаются прям морщины долго,значит кожа по взрасту стала лет 50-никакой упругостиimage
0
29.11.2010
Маша
Никита, 21 год 11 месяцевТихон, 17 лет 1 месяц Москва
один вариант,вставить инплантанты))))))У меня у подруги был первый если не нулевой,а когда родила,так сиськи стали наверно размера 4,вот это капец конечно,и то мы не унываем)))))
0
29.11.2010
ксюша
антоша, 19 лет 4 месяца Орел

эх,что имеем,то не ценим,потерявши плачем

0
29.11.2010
Маша
Никита, 21 год 11 месяцевТихон, 17 лет 1 месяц Москва
ой я даже и не плачу,конечно бывает,что хочется опять как раньше спокойно без лифака ходить,но когда посмотришь на этих двух засранцев)))все уходит))))))
0
29.11.2010
висят как сосиски селедка по-корейски

Похожие записи