Москва
Всем привет!
Меня зовут Алиса. И это моя первая беременность, седьмая неделя. Мозг взрывается от миллионов вопросов, всякие страхи преследуют...прислушиваюсь к своему телу - то тут тянет, то там, то кольнуло. В общем, превращаюсь в невротика. Хочу найти здесь таких же, как я, чтобы дальше идти всем вместе) а то одной немного страшно.
Лучший ответ
Sssss ssssss
Мама мальчика (3 года)
Абакан
Девочки, вообще не понимаю зачем вы паритесь в первую беременность) я вообще даже узи не расшифровывала, да и честно говоря я тогда и не думала о выкидышах замерших и тд. Совсем. Незнала о этих форумах. Так ещё и вся беременность протекала так, будто ее не было, пока живот не вырос) мой вам огромный совет, живите, не сидите вообще на форумах, вот серьезно. Иначе вам же будет труднее. Доверьтесь врачу. Все хорошо сказал? Значит все хорошо) вот у меня бзик начался со второй беременностью, но у меня был для этого действительно повод. А у вас нет, так что прекратите здесь сидеть, идите к мужу, и живите, наслаждайтесь беременностью! Это прекрасное время! Не забивайте всякой чушью голову! От того, что вы ищите у себя то одно то другое, вам легче не будет. Что-то боитесь, спросите у врача. Можете попробовать даже взять у неё номер. И расслабьтесь)
0
03.12.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Клин
Sssss ssssss, вы правы абсолютно. Я сама как автор (превращаюсь в невротика), и часто сюда пишу когда нужен совет, но это не самое плохое. Хуже что я читаю все посты на этом форуме и если у кого то что то случилось то по неволе примеряю эту ситуацию на себя, и постоянно думаю. Было время когда я не сидела тут (дала себе слово) и реально легче.
0
03.12.2021
Ответить
Москва
Та же фигня, восьмая неделя, только что гуглила, нормально ли, что у меня нога затекает 😂
0
03.12.2021
Ответить
Москва
Анастасия, а раньше такое было? если да, то наверное и сейчас это норма, мне кажется. у вас уже прослушивается сердцебиение?)
0
03.12.2021
Ответить
Москва
АлисаАлиса, нет, раньше не замечала, но сейчас вообще много всего необычного с нами происходит, поэтому стараюсь особенно значения не придавать, регулярно что-то где-то кольнёт, потянет) да, сердечко слышали, что-то около 140 ударов вроде ☺️
0
03.12.2021
Ответить
Москва
АлисаАлиса, я как раз на седьмой услышала) скоро будет и у вас ❤️
0
03.12.2021
Ответить