Санкт-Петербург
Месячные или беременность?
Девчата, у кого было, может подскажете, в общем, 6 декабря был выкидыш, со сроком 2-2,5 недели, прошло все без чистки. С беременностью не стали ждать, так как срок был мал, да и анализы в норме. Вот скажите мне, пожалуйста, сегодня уже 33 дц, в низу живота чувствую полноту, бывало покалывание в правой части и до сегодняшнего дня есть такие ощущения, груди не болят, хотя стали больше, никаких тянущих болей не внизу живота, ни в груди...вот не понимаю что происходит. Подскажите может у кого так было, расскажите чем закончилось?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Одесса
Я бы вам не советовала так рано планировать следующую беременность. Организму нужно чуть прийти в себя после первой. Вы поймите, беременность это не просто кто-то живет внутри Вас. Это в первую очередь гормональная перестройка в организме. А раз ощущаете полноту в матке, это значит она у вас в тонусе. Это не есть хорошо. Я ощущала так в первую беременность, итог -замершая беременность. Во время нормального течения беременности, никаких ощущений не должно быть. Только чуть позже шевеление.
0
09.01.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Сдавала анализы, на сегодняшний день все в норме, только лишь сказано, что ТТГ высоковат для зачатия.
0
10.01.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Проколола окситоцин пять уколов и все, видела как выпал кусочек с меня вместе с месячными... Хз что это было. В июне месячных нет, тест полосатит, я выжидаю и боюсь, делаю тесты каждый день...ну и первого июля пошла на УЗИ, беременность 8 недель, сердце бьётся, токсикоза не было, беременность и роды тьфу тьфу на ура!!!! В карте выкидыш не писали, так как не делали гистологии. Врач сказала что значит как такового выкидыша и не было. Дочери11месяцев, и знаете хочу за вторым!!!!! Вам удачи !!!!! Легкой
0
09.01.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Вот моя история, в начале мая 2018тест показал две полоски, но на следующий день пошли месячные, я бегом на УЗИ ставяс выкидыш, срок две три недели, гиня выписала окситоцин колоть, а зав отделением просмотрев карту мою отправила на чистку, я не пошла,
0
09.01.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Москва
Организм у вас итак перенес огромный стресс. Вполне могут быть месячные. Ощущений при беременности нет на ранних сроках (не считая тошноту, рвоту, но это позже и не всегда связано с беременностью)
0
09.01.2019
Ответить
Москва
Да, я тоже вам хотела написать, что при нормальной беременности вы никаких ощущений чувствовать не будете!
0
09.01.2019
Ответить