Войти
Тэш
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
343
записи
34
друга
5
подписчиков
Lost Читательский дневник Рисование Работа над собой Медитации Говорилки Хотелки Аффирмации Ледниковый период 2016 Картины. Художники. Флешмоб 365 дней Творчество Говорилки) ДВ Лотереи Новая категория Детские книги My-shop Обо мне Сынок Ребенок до года. Полезная информация ТестЫ Притчи. Мудрость. АФоризмы. Стихи. Проза. Осень Подруги))) ЮмоР Молитвы О женщинах Мудрость на каждый день Артем О жизни Флешмоб Флешмоб Игрушки ГороскопЫ Полезные ссылки Мультфильмы Кот Басё Просто понравилось... КИНОмания. Знаменитости. Музыка Гадания Разное Сны Игры. Творчество. Развитие. Здоровье Информер Праздники Новая жизнь Своими руками
Мама мальчика (15 лет)
))))

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь - взаимной. Погода...А без разницы какая погода.
Э. М. Ремарк ©


Мама мальчика (15 лет)
СуперБобровы

Продолжаю возвращаться в "кинострой"

Давно хотелось посмотреть легкое российское кино, НО.........................НО......... фильм был выбран для этого неудачно.

Мне фильм не понравился СОВСЕМ,

Досматривала только потому что интересно было чем же все-таки закончат эту хрень, простите кино.

Люблю Акиньшину, но..........

Из всего фильма понравилась Пегова, с ее летающей героиней. Играла честно, искренне, так что ей верилось.

Ну и пожалуй, дедушка, которому никак не давали умереть.

Весь фильм у меня было примерно такое лицо


Так, что если у Вас в планах есть этот фильм, смело можно заменить его любым другим))




Мышонок)))
15 лет 4 месяца