Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Эрих Мария Ремарк

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Эрих Мария Ремарк

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь - взаимной. Погода...А без разницы какая погода.
Э. М. Ремарк ©

Не важно, в каком мире ты живешь, - важно, какой мир живет в тебе...

Продолжаю возвращаться в "кинострой"
Давно хотелось посмотреть легкое российское кино, НО.........................НО......... фильм был выбран для этого неудачно.
Мне фильм не понравился СОВСЕМ,
Досматривала только потому что интересно было чем же все-таки закончат эту хрень, простите кино.
Люблю Акиньшину, но..........
Из всего фильма понравилась Пегова, с ее летающей героиней. Играла честно, искренне, так что ей верилось.
Ну и пожалуй, дедушка, которому никак не давали умереть.
Весь фильм у меня было примерно такое лицо

Так, что если у Вас в планах есть этот фильм, смело можно заменить его любым другим))