Вчера, впервые наверное, Алиска САМА отпустила диван и сделала 4 шага в сторону меня (я сидела в кресле), успешно. И после этого я замечала сегодня еще несколько подобных попыток! Неужели наконец-то дело сдвинулось? :))
Вчера завела дневник Алиске (как в школе), пишу туда расписание наших уроков и занятий, описываю достижения и неудачи, и ставлю оценки. Ну это я чисто для себя сделала, что бы иметь наглядную картину, да и просто ради интереса :)) люблю всякие записки вести.
Сдвигаем наш режим дня на 2 часа назад, что бы вставать в 8, спать днем с 13 до 16 и ложиться на ночь в 21. Сегодня встали в 9 утра и в 14 легли спать днем уже - вроде без проблем проходит всё.