Войти
планирую беременность Краснодар

Отвела душу)

Мама мальчика (18 лет) Бургас
Ты не боись Мариш =) Моей маме делали эту операцию, ничего страшного.Она быстро восстановилась.Она боялась все что не сможет потом любимые свои помидорки кушать, сейчас поглощает их пачками =) только после выпивает таблеточку мезима =) Ерунда.Самое тяжелое как она сказала был выходи из наркоза.В остальном все почти так же как при удалении аппендицита.Все будет хорошо. =*
0
19.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Мне просто вообще еще не одной операции не делали...я сейчас только беспокоюсь за то,что завтра гастероскопия покажет!поела уже креветок,мойву,пиво пью)
0
19.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Бургас
Гастрит покажет =) А у кого его нет???И вообще сейчас даже язвы лечат =) Не бойся главное!
0
19.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я боюсь просовывания этой трубочки...а гастрит по любому есть,надо только кислотность узнать и 12-перстную кишку проверить,чтоб туда камни с желчного не прошли
0
19.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Бургас
противная штука... =((((((((((((("
0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Не переживай, Маришечка! Раз уж решила оторваться, так теперь кушай с аппетитом на здоровье! До завтра это все 10 раз переварится, а за один день гастрит хуже не станет! Ну а потом восстановишься и вернешься к своим вкусняшкам! Удачки тебе, держись молодцой и ничего не бойся! Чмок!
0
19.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Еще и завтра вечером все это доем)перед операцией оторвусь!боюсь я эту процедуру делать(все говорят что это жесть полная!
0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Мариш,а может не стоит перед походом к врачу то все это кушать,может потерпеть чуток!
0
19.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Гастероскопия в любом случае гастрит покажет,только вот какой степени)а про алкоголь даже и не знаю
0
19.05.2008
сижу на работе... Россия-Канада 5:4

Похожие записи