Войти

Новости

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Я если день в туалет не схожу..болит кишечник, причем похоже так на тонус, если бы не , пардон, газы, и не догадаешься. Попроси свеклы вареной у родных, кефира..здоровья вам
0
27.03.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Ну завтра врятли уже свеклу вареную привезут,а кефир я седня попила!От минералки наверное живот болит,газы выходят.Буду обычную воду теперь пить,без газа.
0
27.03.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Давайте,матушка лечитесь!Все будет отлично!

0
27.03.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Стараемся очень!
0
27.03.2009
Карелия
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 25 летмладшая доченька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попробуй пить утром на тощак стакан воды, она должна быть холодной, а  не теплой. Ну а если не поможет купи свечи с глицерином они не дорогие и очень хорошо помагают, а еще свекла, компот из чернослива и он сам!!! Ничего домой вернетесь и всо будет ОК!!!

0
27.03.2009
Наталья
Юлия, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск
Ты давай лечись! И все у тебя будет хорошо. А еще помогает морковь свежая с маслом оливковым или подсолнечным, надо вечером есть.
0
28.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Держись, Мариш. А в туалет надо постараться как-то сходить, это ведь и дополнительная интоксикация организма и давление на матку. Ты спроси у врача, может слабительное какое дадут.

0
27.03.2009
Кто там в домике живет? Новости 2

Похожие записи