Как говорил Станиславский!2 недели назад он обещал привезти деньги на лекарства и не привез.И не позвонил.И я не звонила.В душе послала его ко всем чертям.Сегодня утром встала мочу сдавать и вижу смс от него,полученное в 6ч утра :"Привет Марина!Как дела у вас?Я прошу у вас прощения,что так вышло!".Я ничего не ответила.Было такое ощущение,что он просил прощение за то,что "сделал" мне Вероничку!А потом на одноклассниках я увидела,что его друг вчера умер.И тут мне стало ясно.Он выпил и решил хоть что то написать для успокоения своей совести.Вот я и говорю, НЕ ВЕРЮ!