Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Родились

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Маришка Поздравляю тебя с рождением дочи. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых радостных дней и ночей, рости большими, красивыми, любимыми. Всего самого лучшего вам. Чмоки Чмоки Чмоки. image

0
14.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Ура-Ура!!!

Поздравляем маму и доцю!!!

Растите здоровенькими и будьте счастливы!!!

Целуем крепко!!! image

"
0
18.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ааааааа!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

image

"
0
19.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

С рождением Веронички!!!! ))))))

Наискорейшего восстановления маме, здоровья и скорейшей адаптации доченьке))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!

ФУУУУУУхххх... С доченькой тебя, Мариш, с солнышком!!!

Растите здоровенькие!!!

0
18.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Кременчуг

маришка поздравляю...я так за вас рада....растите большими и побольше вам молоча....imageimageimage

"
0
17.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Маришка, поздравляю....!!!

Господи, как же я рада за тебя и за твою дочку...

 

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ура!!!!!!!! Поздравляем!!!!!! Здоровья вам девчонки!!!!!!!! 

imageimage

"
0
18.07.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Ну слава Богу!!!! Отдыхайте, набирайтесь сил, и домой. Поздравляю вас обеих с этим важным событием! Пусть доча растет здоровенькой, умненькой и послушненькой девочкой, на радость маме)))image

"
0
18.07.2009
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Урррааа!!!! Поздравляю Вас !!!! imageimage

"
0
18.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Маришкаааааааааааааааааааааааа, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

"
0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Дорогая! Хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Растите здоровенькими!!!image

"
0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Маришка ,прости ,что с опозданием, но от всего сердца поздравляю тебя с рождением любимой и такой желанной доченьки image! Желаю вам обеим большущего здоровья

0
26.07.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

Маришечка, зайка, поздравляю тебя с рождением дочурки!!!imageПусть все у вас будет благополучно!!!

"
0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Маришенька, я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Крепкого здоровья и тебе, и малышке. Всего вам только самого хорошего и доброго в жизни.Пусть Боженька вас всегда оберегает.

Крепко-прекрепко обнимаю вас и целую!

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

imageimage

0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

imageimage

"
0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

imageПоздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

"
0
17.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Надеюсь уже можно поздравлять? Поздравляю с рождением долгожданной принцессы!!! Желаю вам обеим здоровья!!!!!! image

"
0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

Маришка!!!Поздравляю тебя с рождением Веронички от всей души!!! imageПусть все у вас будет хорошо! Храни вас Бог!!!

"
0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Урааааа! Маришка умничка!!! Малышке здоровья, а тебе скорейшего восстановления!!! image

"
0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,  КРАСИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ)

image

"
0
17.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Краснодар

Мариш! Поздравляю!!!! Здоровья доче крепкого, а тебе поскорей восстановиться!image

"
0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Мариночка, солнышко!!!!Поздравляю тебя с рождением доченьки!!здоровья вам обеим и оргомного счастья!!!!image

"
0
17.07.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

Я хоть и с опозданием, но только вернулись и сразу спешу поздравить!!!!!!!!! Здоровья Вам и спокойных ночей!!!!!

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

 

image

0
20.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

image

"
0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мариш!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от чистого сердца тебя, дорогая!!! Вот и встретилась ты со своей долгожданной крохой!

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Поздравляю! Счастья, здоровья!!!image

"
0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

С доченькой тебя, Маришка!!!!! С Вероничкой-клубничкой!!!

0
18.07.2009
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Хвала Господу.... Все замечательно.... не стесняйся просить чтобы ставили обезбаливающее... Я обожаю тебя, девочка моя... ой... ВАС ДЕВОЧКИ МОИ!!!! :))))

0
18.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Господи, радость ты моя :) я так рада за тебя :) пусть твое сокровище растет сильной, здоровенькой, умненькой и самой счастливой :) теперь, как говориться, в добрый путь мамочка:)

0
18.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Сыктывкар

Ну вот и свершилось! Мариша, от всей души поздравляю! Вот все мы на ББ дождались! Здоровья вам и скорейшей выписки!

0
18.07.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Поздравляем с рождением доченьки!!!!Рада за тебя Мариш,молодчинка!!!!Здоровья тебе и малышке,растите большими,а главное здоровенькими..........

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!!image

"
0
18.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Киев
Поздравляю Мариш!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас......здоровья огромного и много много счастья!!!!!!!!!!!!
0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Поздравляем вас!!!! Здоровья маме и доченьке!!!!!!image

"
0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

УРА! поздравляю!!! растите большими и здоровыми на радость маме!!!!

Мариш, а тебе поскорее восстановиться!

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

image

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Донецк

imageПоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.07.2009
Еще чуть чуть... Новости

Похожие записи