Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Краснодар

Наши новые фото!

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

сладенькая девочка :) ттт . всего вам хорошего, Марин.Кстати, как коляска? пользуетесь?

0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Немного пользовались с самого начала,а теперь ей в ней спать неудобно,места мало. Как начнет сидеть,опять к ней перейдем. Пока у родителей,пользуемся другой.
0
25.09.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

места мало?! я своего сына в ней до 8ми месяцв лежа катала.....

0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Она у меня с роддома любит по диагонали спать:) даже в кувезике когда лежала,ее врач положит ровненько,а она крехтать начнет,пытается ползти и бац!опять по диагонали:)
0
25.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Очень хорошенькая!!! Поздравляю мамочку с такой красавицей)))) Расти большая и здоровенькая!!!image

"
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Юль!Как там твоя Плюшечка?
0
22.09.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

ТТТ, вроде нормально. Как я и надеялась, после крестин все начало налаживаться. Слава Богу!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

http://www.babyblog.ru/user/kiskaby/602386

Спасибо Мне))))))))))помогла и помогу))

Люблю Вас, чмок)))

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ой, чудо какое! Мариша, ещё раз поздравляю!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо:)
0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Сладусик малюсенький!!! image

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

Маришечка, прими запоздалые поздравления с рождением крошки! Читаю, и дрожь по телу и слезы по щекам, пусть доченька станет тебе наградой за все твои страдания. А она у тебя и правда прелесть!

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Щелково

imageКрасотульки!!!!

"
0
07.10.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

какая же доча красавица.(ТТТ)
давайте ка нам еще фоточек.чмок вас.image

"
0
02.10.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Девочки красавицы!!! Вероничка такая хорошка! Лапушка!image

"
0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Какие же вы классненькие)))))))Никочка такая хорошенькая слов нет.И мамочка после родов только хорошеет)))))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Эх, Маришка, не зря мучилась ,такое сокровище в итоге получилось image

"
0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Маришка, как она на тебя похожа!!!! просто нет слов!!! Шладкий комочек счастья!!! Чмок, вас обеих!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Славная девчушка )))

А грудью не кормишь?

0
08.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лобня

красавицы мама и доченька:)) еще раз поздравляю:))))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Маришка, вы обе такие замечательные. ТТТ на вас! И Чмоки, чмоки, чмоки

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Обалденная крошечка:)пусть растёт здоровенькая:)

0
22.09.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Мариш, какаие вы СЛАААААДКИЕ!

ЧМОКИ!

0
22.09.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Маришенька,вы куклы,такая Вероничка сладкая.целую вас.

0
22.09.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Каккие вы замечательные!!! На первой фотографии, Вероничка такая серьезная)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Так на тебя похожа!!! красотки вы обе:) Тьфу на вас!

0
22.09.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Растете и хорошеете не по дням, а по часам!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

балдеж!!!!!!!!Какая она всетаки у тебя кукла!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
На сколько похудела не знаю,не взвешивалась еще.Я вот сейчас в город приехала,домой заехала и к гинекологу сейчас поеду.Как раз там и взвешусь.С Никой приедем 3 октября.
0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Не просто можно,а нужно:) будем рады вам!Фотосессию устроим:)
0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

хорошенькие)))))))

0
22.09.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Понимаю твоё счастье!!! Лапушки!

0
22.09.2009
Наши фото Наши новые фото

Похожие записи